- Jardinière en bois de placage de forme... - Lot 297 - Christophe Joron Derem

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 191EUR
- Jardinière en bois de placage de forme ovale, reposant sur quatre pieds tournés terminés par des roulettes. Doublure en métal. XIXème siècle. H. 41 cm
Mes ordres d'achat