- Petit bureau de pente en bois de placage... - Lot 296 - Christophe Joron Derem

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 345EUR
- Petit bureau de pente en bois de placage et marqueterie. Il ouvre par un tiroir en ceinture et un abattant laissant découvrir quatre tiroirs et un casier. Piétement mouvementé. Garniture de bronzes ciselés et patinés tels, entrées de serrures, espagnolettes et sabots. XIXème siècle. Style Louis XV, 53 x 61 x 47 cm
Mes ordres d'achat