- Petit guéridon de salon en bois mouluré... - Lot 293 - Christophe Joron Derem

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
- Petit guéridon de salon en bois mouluré et patiné, les pieds fuselés, plateau de marbre brèche ceint d'une lingotière en bronze. Style Louis XVI (Accidents et manque le tiroir) H. 75 D. 46 cm
Mes ordres d'achat