- Table travailleuse en bois et marqueterie... - Lot 289 - Christophe Joron Derem

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
- Table travailleuse en bois et marqueterie à décor floral. Elle ouvre par un abattant découvrant casier et miroir, et un tiroir. Les pieds galbés. Ornementation de bronzes Style Louis XV H. 74 L. 62 P. 43 cm
Mes ordres d'achat