- Console en bois doré et sculpté, la ceinture... - Lot 285 - Christophe Joron Derem

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 702EUR
- Console en bois doré et sculpté, la ceinture ajourée de coquilles, fleurs et angelots. Elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise rocaille. Dessus de marbre rouge Languedoc (accident) Style Louis XV. XIXème siècle 93 x 118 x 50 cm
Mes ordres d'achat