- Manufacture de Rozenburg Den Haag - Circa... - Lot 266 - Christophe Joron Derem

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 957EUR
- Manufacture de Rozenburg Den Haag - Circa 1900 Vase à anses en faïence polychrome à décor floral et végétal. Modèle inhabituel où les anses prolongent les parties latérales pour se rejoindre au sommet du col. Signé. H. 28, L. 38 cm
Mes ordres d'achat