- Boite trilobé en métal émaillé bleu à décor... - Lot 260 - Christophe Joron Derem

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
- Boite trilobé en métal émaillé bleu à décor d'une frise de fleurettes. Le couvercle orné d'une miniature à la gouache à décor d'une scène galante. La doublure intérieure en or 18K. (Accidents et manques) Poids brut: 264,92 gr XIXème siècle H. 3,5 L. 10 P. 6,5cm
Mes ordres d'achat