- Flacon à sel en bronze argenté et émail... - Lot 258 - Christophe Joron Derem

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
- Flacon à sel en bronze argenté et émail de forme balustre, la monture à décor de cartouches et fleurs, le bouchon en partie émaillé bleu, la prise en forme de putto soufflant une bulle de savon en perle. Poinçon d'orfèvre A X ou V X Vers 1850 H. 11 cm
Mes ordres d'achat