- Porcelaine de Paris Ensemble de deux pieds... - Lot 253 - Christophe Joron Derem

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
- Porcelaine de Paris Ensemble de deux pieds de lampes en porcelaine polychrome de forme balustre à décor de flfleurs dans des réserves, l'un sur fond manganèse, l'autre sur fond jaune. H. 41 et 34 cm On joint un pied de lampe en laiton à décor de putto musicien H. 38 cm
Mes ordres d'achat