- Horloge murale en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 249 - Christophe Joron Derem

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 447EUR
- Horloge murale en porcelaine émaillée polychrome à décor de semis, de fleurs dans un encadrement en bronze doré de style rocaille. Chaine de suspension. Cadran émaillé chiffres arabes. H. 45 D. 29 cm
Mes ordres d'achat