- Sellette quadrangulaire en bois de patine... - Lot 195 - Christophe Joron Derem

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
- Sellette quadrangulaire en bois de patine brune, la ceinture sculptée et ajourée de motifs stylisés portant fruits et feuillages, un plateau intermédiaire réunissant les quatre pieds (quelques rayures sur le plateau) Chine, fin XIXe siècle Dim. 80 x 45 x 34 cm
Mes ordres d'achat