- Bol en porcelaine à décors blanc-bleu de... - Lot 180 - Christophe Joron Derem

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
- Bol en porcelaine à décors blanc-bleu de paysage. Cachet d'atelier au revers Chine, Fin du XIXème siècle H. 6 D. 11 cm On joint un bol couvert en porcelaine émaillé polychrome à décors incisé de fleurs et caractères Chine, Fin du XIXème siècle D. 9 H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat