- Vase balustre en porcelaine de Canton,... - Lot 168 - Christophe Joron Derem

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 357EUR
- Vase balustre en porcelaine de Canton, à décor de scènes de palais animées de personnages, parmi des papillons et fleurs. Avec base en albâtre et montants de bronze doré. Chine, vers 1900 H. Totale 57cm
Mes ordres d'achat