- Vase balustre en porcelaine et émaux de... - Lot 160 - Christophe Joron Derem

Lot 160
Estimation :
3000 - 5000 EUR
- Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, sacrée. (Col rodé) Chine, XIXème siècle. Période Guangxu H. 70cm à décor de neuf dragons pentadactyles parmi des nuages stylisés poursuivant la perle
Mes ordres d'achat