- Sherrie LEVINE (né en 1947)

Lot 145
Estimation :
4000 - 6000 EUR
- Sherrie LEVINE (né en 1947)
Sans titre. 2000 Crayon et aquarelle sur papier 40x30,5 cm Provenance: -Collection privée -Galerie Paula Cooper. New York. Etiquette au dos
Mes ordres d'achat