- Geer Van VELDE (1898-1977)

Lot 142
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 338EUR
- Geer Van VELDE (1898-1977)
Composition Gouache sur papier. Monogrammé en bas à droite 20,5x26 cm (à vue) Provenance: - Collection Jacques PUTMAN. - Paris Collection privée - Paris
Mes ordres d'achat