- Ensemble de trois miniatures peintes à... - Lot 96 - Christophe Joron Derem

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 021EUR
- Ensemble de trois miniatures peintes à la gouache à décors d'un portrait de femme, d'un portrait de jeune homme et d'un portrait de femme au chapeau à plumes. 7,5 x 6,5 cm - 8,3 x 6,7 cm - 8,1 x 8,1 cm Circa 1820
Mes ordres d'achat