- Antoine BERJON (1754-1843)

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
- Antoine BERJON (1754-1843)
Femme au collier de chien Miniature à la gouache. Signé en bas à gauche D. 5,4 cm
Mes ordres d'achat