- Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 21 692EUR
Lampe pigeon et lampe à huile - 1953 Encre de Chine sur papier. Signé et daté en haut à droite. Tampon, titre et référence de la galerie Maurice Garnier au dos. 50,3 x 65,2 cm Un certificat d'authenticité rédigé par Mme Céline Lévy, directrice de la galerie Maurice Garnier - Paris sera remis à l'acquéreur Provenance: Collection Particulière - Paris
Mes ordres d'achat