- Ecole française du XIXème siècle

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Femme du French cancan Paire de gravures. 21,5 x 13 cm à vue On joint Ecole française du XIXème siècle Femme lavant du linge - 1892 Fusain. Signé Eugènie GRESNEAUX et daté en bas à gauche 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat