- D'après Philibert-Louis DEBUCOURT (1765 - 1832)

Lot 80
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Le Menuet de la mariée et La noce au château Paire de gravures. Encadrement en bois de placage et marqueterie à décor de filets. 53 x 43,5 cm hors tout.
Mes ordres d'achat