- POMELLATO

Lot 6
Estimation :
1500 - 3000 EUR

- POMELLATO

Pin up
Bague en or jaune 750°/°° (18k), ornée d'une citrine dans des griffes serties de brillants et émeraudes rondes facettées. Signé
Pb: 33,65 gr
Mes ordres d'achat