- POMELLATO Pin up Bague en or jaune 750°/°°... - Lot 6 - Christophe Joron Derem

Lot 6
Estimation :
1500 - 3000 EUR
- POMELLATO Pin up Bague en or jaune 750°/°° (18k), ornée d'une citrine dans des griffes serties de brillants et émeraudes rondes facettées. Signé Pb: 33,65 gr
Mes ordres d'achat