- Demi parure en or jaune 750°/°° à décor... - Lot 48 - Christophe Joron Derem

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 574EUR
- Demi parure en or jaune 750°/°° à décor de plaques d'onyx peintes de fleurs, composée d'une broche et d'une paire de pendants d'oreilles. XIXème siècle Pb: 18,10gr
Mes ordres d'achat