- CARTIER Lanière Bracelet souple en or jaune.... - Lot 18 - Christophe Joron Derem

Lot 18
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 978EUR
- CARTIER Lanière Bracelet souple en or jaune. Signé et numéroté 70423. Poids brut: 17,30 gr
Mes ordres d'achat