Ensemble en or jaune 750°/°° comprenant une... - Lot 17 - Christophe Joron Derem

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 174EUR
Ensemble en or jaune 750°/°° comprenant une chaine, quatre médailles, une croix, une bague sertie de petites perles fines, une chainette, un débris de bracelet, une alliance, deux boutons de manchettes et une double alliance
Pb: 33,64gr
On joint deux boutons de plastron et un pendentif en métal serti d'une pierre de couleur.
Mes ordres d'achat