Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR

Ensemble en or jaune 750°/°° comprenant une chaine, une broche à décors ajourés, deux boutons d'oreilles et un pin's en métal émaillé
Pb: 8,95gr
Mes ordres d'achat