- Montre de dame en or blanc à décor géométrique,... - Lot 5 - Christophe Joron Derem

Lot 5
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 383EUR
- Montre de dame en or blanc à décor géométrique, sertie de petits diamants de taille rose.
Vers 1930
Pb: 12,49gr
Mes ordres d'achat