Lot 1.20
Estimation :
800 - 1200 EUR

- MOVADO Kingmatic
Montre d'homme en or jaune. Mouvement automatique. Signée sur la cadran.
En état de fonctionnement (prévoir révision d'usage).
Poids brut: 45,72 gr
Mes ordres d'achat