- MOVADO Kingmatic Montre d'homme en or jaune.... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1.20
Estimation :
800 - 1200 EUR
- MOVADO Kingmatic
Montre d'homme en or jaune. Mouvement automatique. Signée sur la cadran.
En état de fonctionnement (prévoir révision d'usage).
Poids brut: 45,72 gr
Mes ordres d'achat