- Grande-Bretagne Souverains: 20 exemplaires.... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1.16
- Grande-Bretagne
Souverains: 20 exemplaires. Edouard VII (5 ex), Victoria (4 ex) et George V (11 ex). TTB à SUP et SUP Cours
Mes ordres d'achat