- Grande-Bretagne Souverains: 10 exemplaires.... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1.8
- Grande-Bretagne
Souverains: 10 exemplaires. Victoria (2 ex) et George V (8 ex).
TTB à SUP et SUP Cours
Mes ordres d'achat