- France 20 francs or: 21 exemplaires. Napoléon... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1.5
- France 20 francs or: 21 exemplaires. Napoléon Ier, Louis XVIII et Louis Philippe; 2ème République, type Cérès (9 ex); Louis Napoléon Bonaparte (2ex) et
IIIème République, type Génie (3ex) et type Marianne (4 ex). TTB à SUP et
SUP Cours
Mes ordres d'achat