- France francs or: 10 exemplaires. 2nd Empire.... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1.3
- France francs or: 10 exemplaires. 2nd Empire. Napoléon III tête nue. TTB à SUP et SUP Cours
Mes ordres d'achat