- France 20 francs or: 14 exemplaires. IIIème... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1.1
- France 20 francs or: 14 exemplaires. IIIème République, type Génie (13 ex) et type
Marianne (1 ex). TTB à SUP et SUP Cours
Mes ordres d'achat