Table de salon en bois, mouluré et patiné.... - Lot 238 - Christophe Joron Derem

Lot 238.ter
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salon en bois, mouluré et patiné. Le plateau à décor de marqueterie d'ivoire. Piétement torsadé.  XIXème siècle
Mes ordres d'achat