Faîence de l'Est Ensemble de cinq assiettes... - Lot 212 - Christophe Joron Derem

Lot 212.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Faîence de l'Est Ensemble de cinq assiettes en faïence polychrome à décor de fleurs (Fêle) D. 23 cm On joint  ROUEN. Beurrier en faîence polychrome à décor de fleurs et feuillages. Moderne. H. 9 cm
Mes ordres d'achat