Lot 212.bis
Estimation :
60 - 80 EUR

Faîence de l'Est
Ensemble de cinq assiettes en faïence polychrome à décor de fleurs (Fêle)
D. 23 cm
On joint
ROUEN.
Beurrier en faîence polychrome à décor de fleurs et feuillages. Moderne. H. 9 cm
Mes ordres d'achat