MONTEREAU L. LEBEUF ET THIBAULT Suite de... - Lot 211 - Christophe Joron Derem

Lot 211.bis
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTEREAU L. LEBEUF ET THIBAULT Suite de trois assiettes en faïence émaillées polychrome à décor de scène révolutionnaire dans une large frise de fleurs. D. 20,8 cm
Mes ordres d'achat