Table basse en bois et placage de bambou... - Lot 254 - Christophe Joron Derem

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Table basse en bois et placage de bambou lamellé (Accidents) H. 32 L. 172 cm P. 118 cm
Mes ordres d'achat