Fauteuil en acajou mouluré et patiné à dossier... - Lot 249 - Christophe Joron Derem

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil en acajou mouluré et patiné à dossier droit. Assise et dossier canné. Larges accotoirs. Travail colonial. Début XXème siècle H. 99 L. 80 cm
Mes ordres d'achat