Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR

Fauteuil en bois sculpté, mouluré et patiné à dossier plat. Décors de fleurs et feuillages, les pieds mouvementés.
Epoque Louis XV
H. 97 L. 69 cm
Mes ordres d'achat