Fauteuil « Voltaire » en acajou mouluré et... - Lot 245 - Christophe Joron Derem

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil « Voltaire » en acajou mouluré et patiné à hait dossier droit Vers 1900 H. 116 L. 65 cm On joint une table basse en bois laqué en polychromie et doré à décors de fleurs et feuillages (Accidents) Dans le style asiatique H. 39 L. 101 P. 46 cm
Mes ordres d'achat