JOSE MARIA DAVID (1944-2015)

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOSE MARIA DAVID (1944-2015)
Tête de chien Sculpture en bronze à patine brune. Signé, daté "99" et numéroté 2/8 22,4 x 22 x 13 cm
Mes ordres d'achat