Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR

Le verre français
Vase soliflore en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de tulipes sur fond de verre marmoréen jaune et vert.
Signé, vers 1920
H. 47,5 cm
Mes ordres d'achat