LEGRAS VERRIER Diabolo Vase bouquetier... - Lot 216 - Christophe Joron Derem

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
LEGRAS VERRIER Diabolo Vase bouquetier à long col et base carrée, en verre opacifié jaune ambré à décor émaillé et peint de paysage de neige et arbres dénudés. Signé. H. 30 cm On joint dans le style de LEGRAS Vase en verre à fond opacifié, décor d'arbres et feuillages. H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat