Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR

LEGRAS VERRIER
Diabolo
Vase bouquetier à long col et base carrée, en verre opacifié jaune ambré à décor émaillé et peint de paysage de neige et arbres dénudés.
Signé. H. 30 cm
On joint dans le style de LEGRAS
Vase en verre à fond opacifié, décor d'arbres et feuillages.
H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat