Etablissement GALLE Vase à haut col en... - Lot 214 - Christophe Joron Derem

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Etablissement GALLE Vase à haut col en pate de verre dégagé à l’acide à décor floral et végétal. Signé. H. 55 cm
Mes ordres d'achat