Théodore HEBERT (1829 - 1913) Vase soliflore... - Lot 213 - Christophe Joron Derem

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Théodore HEBERT (1829 - 1913) Vase soliflore en céramique émaillée à décor d'homme lutant contre un serpent. Signé H. 37 cm
Mes ordres d'achat