Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR

DELFT. Assiette à bord uni à décor en camaïeu bleu d’un rocher percé et de tiges fleuries. Fin 18ème siècle.
On jointDELFT OU LILLE. Carreau de revêtement à décor en camaïeu bleu d’un poisson. 18ème siècle.
Mes ordres d'achat