Than LEY. Vietnam, XXème siècle

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois laqué rouge à décor d'incrustations de pierres comprenant: deux tables de chevets, une commode à quatre tiroirs et une armoire à trois portes. Signé Thanh Ley sur une plaque en métal Chevets: H. 56 L. 35 P. 43 cm - Commode: H. 92,5 L. 122 P. 56 cm Armoire: H. 180 L. 180 P. 60 cm. On joint une coiffeuse
Mes ordres d'achat